Chicco WE – ультралегкая и компактная прогулочная коляска с автоматической системой складывания одной рукой для детей с рождения до 4 лет, выдерживает вес до 22 кг. Выполнена в классическом для своего типа дизайне с 4 колесами. Изготовлена из качественных, практичных и долговечных материалов: алюминиевая рама покрыта стойкой порошковой краской черного цвета, матовые пластиковые элементы, текстильные элементы из полиэстера и покрышки колес из EVA-пластика. Быстро и легко складывается книжкой одной рукой. В сложенном положении самостоятельно стоит, помещается в ручную кладь самолета.
Широкое сиденье в Chicco WE несколькими движениями превращается в просторное спальное место, достаточно опустить спинку до горизонтального положения и поднять подножку. За безопасность ребенка отвечают 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками и надежным центральным замком. Ремни регулируются по высоте и длине. Защитный бампер покрыт текстильным чехлом. Отстегивается с обеих сторон. Колеса ненадувные – не прокалываются, покрышки изготовлены из износостойкого EVA-пластика. Передние колеса поворотные, можно заблокировать в одном направлении, например, при езде по песку, снегу или грязи.
Родительская ручка управления в Chicco WE покрыта мягкими приятным на ощупь накладками. Не регулируется по высоте. Капюшон объемный, с дополнительной секцией на молнии, изготовлен из водоотталкивающей ткани со степенью защиты от ультрафиолета UV50+. Для вентиляции внутреннего пространства в капюшоне и боковых отделениях прогулочного блока предусмотрены сетчатые секции. Под сиденьем предусмотрена вместительная корзина для покупок. Стояночный тормоз ножной, активируется педалью, блокирует оба задних колеса. Коляска складывается и раскладывается одной рукой в автоматическом режиме. Для переноски в сложенном состоянии в комплекте имеется сумка-рюкзак.
Характеристики прогулочной коляски Chicco WE
- прогулочная коляска-книжка;
- для детей с рождения до 4 лет;
- 4-колесная;
- в соответствии с протоколом испытаний LSU 001 2014-11 выдерживает вес до 22 кг;
- в соответствии со стандартом EN1888:2012 предназначена для детей до 15 кг;
- компактно, легко и быстро складывается/раскладывается в автоматическом режиме вместе с колесами и бампером одной рукой;
- в сложенном состоянии самостоятельно стоит;
- помещается в ручную кладь самолета или багажник хэтчбека;
- легкая алюминиевая рама – весит 5,5 кг;
- вместительный прогулочный блок;
- спинки сиденья плавно регулируется до горизонтального положения;
- 2 положения подножки по высоте;
- объемный регулируемый капюшон с дополнительной секцией на молнии;
- смотровое окошко в капюшоне;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, регулируются по длине и высоте;
- съемный и отстегивающийся с обеих сторон защитный бампер с текстильным чехлом;
- замок от самопроизвольного раскладывания;
- родительская ручка управления не регулируется – высота ручки 101 см;
- мягкие и приятные на ощупь накладки на ручке;
- сетчатые секции по бокам прогулочного блока и в капюшоне для вентиляции внутреннего пространства;
- ненадувные колеса с покрышками из EVA-пластика;
- надежный ножной стояночный тормоз;
- вместительная корзина для покупок с легким доступом;
- текстильные элементы прогулочного блока и капюшона изготовлены из водоотталкивающего материла;
- степень защиты капюшона от ультрафиолета UV50+;
- незаменимый помощник в путешествиях с маленькими детьми;
- сумка-рюкзак для транспортировки и дождевик в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Светоотражатели | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Вентиляция внутреннего пространства | Да |
| Вкладыш для новорожденных | Нет |
| Возраст ребенка | от рождения до 4 лет |
| Высота родительской ручки | 101 см |
| Допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Замок от раскладывания коляски | Да |
| Защитный бампер | отстегивается с обеих сторон |
| Капюшон | уровень защиты UPF50+ |
| Количество колес | 4 |
| Комплект | сумка-рюкзак для транспортировки |
| Конструкция | Складная |
| Мoдель | Black |
| Материал обивки сиденья | полиэстер |
| Материал покрышек колес | пластик EVA |
| Материал рамы | Алюминий |
| Москитная сетка | приобретается отдельно |
| Обивка сиденья съемная | Нет |
| Ограничения по весу ребенка | до 22 кг |
| Поворотные колеса | передние |
| Подножка | Да |
| Помещается в ручную кладь самолета | Да |
| Размеры | 101×48×86 см |
| Размеры в сложенном виде | 55×22×48 см |
| Реверсивность | Нет |
| Регулировка капюшона | Да |
| Регулировка наклона спинки | плавно |
| Регулировка подножки по высоте | 2 положения |
| Регулировка ремней безопасности по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по длине | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Ручка для переноски | Нет |
| Складывается одной рукой | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Совместимость | люлька для новорожденных Chicco Soft Carrycot |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Способ установки | по ходу движения |
| Стояночный тормоз | ножной |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | прогулочная коляска |
| Тип колес | не надувные |
| Тип складывания | книжка |
| Ширина шасси | 48 см |
| корзина для покупок | Да |
| родительская ручка управления | Да |
| чехол для ног | приобретается отдельно |
- Цена: 11 990 ₴






