Kinderkraft Lastree – это высокий стульчик для кормления трансформер для новорожденных младенцев до 3 лет, весом до 15 кг. С момента рождения используется как детский шезлонг – спинка сиденья опускается и поднимается подножка. Для младенцев предусмотрен дополнительный двухсторонний вкладыш. В виде шезлонга на подлокотниках фиксируется интерактивная дуга со съемными мягкими игрушками закрепленными на кольцах. Выполнен в классическом дизайне, палитра моделей состоит из 3 цветов: бежевый, розовый и серый. Изготовлен из прочных, долговечных и практичных материалов: металлическая рама с элементами из пластика и чехол из экокожи.
За безопасность ребенка в Kinderkraft Lastree отвечают 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, которые по мере роста ребенка регулируются по длине. Спинка сиденья регулируется по наклону, подножка регулируется по высоте. Высоту стульчика можно отрегулировать в 5 положениях. Под сиденьем расположена корзина для игрушек и детских принадлежностей. В стульчике для кормления на подлокотники устанавливается съемный столик, который можно придвинуть или отодвинуть от ребенка, когда он подрастет. Дополнительно в столике предусмотрен быстросъёмный поднос.
Чехол в Kinderkraft Lastree изготовлен из практичной и мягкой экокожи, которая легко чистится влажной салфеткой. Для перемещения по комнате стульчик не нужно поднимать, в основании имеются колесики с блокировкой. Для хранения или транспортировки стульчик для кормления компактно и легко складывается. Позади спинки расположен небольшой сетчатый карман на резинке.
Характеристики Kinderkraft Lastree
- для новорожденных младенцев до 3 лет;
- допустимый вес ребенка – до 15 кг;
- модель 2 в 1: шезлонг с развивающей дугой и мягкими игрушками для новорожденных и высокий стульчик для кормления для детей старше 6 месяцев;
- прочная металлическая рама;
- широкая устойчивая конструкция;
- съемный чехол из экокожи;
- дополнительный двухсторонний вкладыш для новорожденных;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками – по мере роста ребенка регулируются по высоте;
- 5 положений сиденья по высоте;
- 3 положения спинки по наклону;
- 3 положения подножки по высоте;
- складные подлокотники;
- развивающая дуга с 2 съемными мягкими игрушками в комплекте;
- съемный регулируемый столик;
- 3 положения столика ближе-дальше;
- быстросъемный поднос;
- легко, компактно и быстро складывается – для хранения и транспортировки;
- 4 колеса с блокировками в основании для легкого перемещения;
- корзина для игрушек под сиденьем;
- карман на резинке позади спинки;
- в сложенном состоянии столик фиксируется на раме – под сиденьем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Китай |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Классический стульчик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Вес в упаковке | 10,2 кг |
| Вкладыш для новорожденных | Да |
| Возраст ребенка | от рождения до 3 лет |
| Высота сиденья | 86-103 см |
| Высота спинки | 44,5 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Горизонтальное положение спинки | Нет |
| Защитный бампер | Нет |
| Колеса | Да |
| Конструкция | складной |
| Корзина для игрушек | Да |
| Мoдель | Pink |
| Материал рамы | Металл |
| Обивка сиденья съемная | Да |
| Ограничения по весу ребенка | до 15 кг |
| Поднос | Да |
| Прорезиненные накладки в основании | Нет |
| Размер упаковки | 56×25,5×65 см |
| Размеры в разложенном виде | 103×50×64,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 118,5×50×16 см |
| Регулировка высоты сиденья | 5 положений |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Регулировка подножки по высоте | 3 положения |
| Регулировка ремней безопасности по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по длине | Да |
| Ремни безопасности | с мягкими плечевыми накладками |
| Столик | Да |
| Столик регулируется | 3 положения |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Чехол | съемный |
| Ширина сиденья | 30,5 см |
| Ширина спинки | 42,5 см |
- Цена: 6 490 ₴





