
Стульчик для кормления-трансформер Colibro Picolo 4 в 1 Dove
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCP-11-10
+380 (67) 766-41-51
Менеджер- +380 (95) 766-41-51Менеджер
- +380 (73) 766-41-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Colibro Picolo – это детский стульчик для кормления-трансформер для детей старше 6 месяцев до 3 лет. Выдерживает вес до 15 кг. Выполнен в классическом стиле в пастельных тонах. Изготовлен из прочных и долговечных материалов: стальная рама покрыта стойкой порошковой краской с элементами из матового пластика, чехол сидения из экокожи. Сидение регулируется по высоте, столик можно придвинуть к ребенку или отодвинуть. Стульчик для кормления можно использовать 4 различными способами.
Варианты трансформации Colibro Picolo
- Высокий отдельно стоящий стульчик для кормления – в этой конфигурации стульчик имеет длинные ножки, установлен столик с подносом. Ребенок фиксируется в стульчике 5-точечными ремнями безопасности.
- Низкий отдельно стоящий стульчик для кормления со столиком и подносом – ножки укорачиваются. Подходит для детей, которые уже самостоятельно ходят, чтобы они самостоятельно могли садиться в стульчик. Ребенок пристегивается ремнями безопасности.
- Высокий стульчик для кормления придвинутый к обеденному столу. В таком виде столик с подносом снимаются. Стульчик на длинных ножках, с ремнями безопасности.
- Низкий стул – ножки укорачиваются, столик и поднос снимаются, снимаются ремни безопасности. Ребенок самостоятельно садится в стул.
Характеристики стульчика для кормления Colibro Picolo
- для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- выдерживает вес до 15 кг;
- трансформируется по мере роста ребенка;
- 5-точечные ремни безопасности без мягких плечевых накладок;
- ремни безопасности регулируются по длине;
- ограничитель между ножек для защиты от соскальзывания;
- съемный столик;
- столик можно придвинуть к ребенку или отодвинуть;
- съемный поднос с углублением под бутылочку – фиксируется на столике;
- вместительная корзина для игрушек под сидением;
- съемный чехол из экокожи;
- 2 положения высоты сидения;
- нескользящие накладки в основании;
- широко расставленные ножки исключают опрокидывание;
- прочная металлическая рама;
- матовый пластик;
- компактно и легко складывается;
- 3 модели разного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Страна производитель | Китай |
| Подножка | Нет |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Вкладыш для новорожденных | Нет |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 3 лет |
| Высота спинки | 36 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Горизонтальное положение спинки | Нет |
| Защитный бампер | Нет |
| Источник питания | Нет |
| Конструкция | складной |
| Корзина для игрушек | есть, под сиденьем |
| Мoдель | Dove |
| Материал рамы | Пластик |
| Обивка сиденья съемная | Да |
| Ограничения по весу ребенка | до 15 кг |
| Опции | трансформируется |
| Поднос | Да |
| Прорезиненные накладки в основании | Да |
| Размеры | 70×56×92 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ремней безопасности по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по длине | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Столик | Да |
| Столик регулируется | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип колес | Нет |
| Чехол | съемный |
| Ширина сиденья | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴







