
Автокресло-коляска Doona i Infant Car Seat Sahara Sand
19 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP350-20-043-015
+380 (67) 766-41-51
Менеджер- +380 (95) 766-41-51Менеджер
- +380 (73) 766-41-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автокресло-коляска Doona (группа 0+) – инновационная модель нового поколения 2 в 1 – безопасное комфортабельное автокресло и коляска. Уникальное автокресло, оснащенное интегрированными колесами и стояночным тормозом. Моментальная трансформация из автомобильного кресла в коляску и обратно. Путешествовать стало еще проще, а поездки для ребенка стали еще более комфортными!
Характеристики:
- автокресло-коляска разработано для новорожденных от рождения. Максимальная нагрузка, на которую рассчитана конструкция, составляет 13 кг;
- добротная сборка из качественных материалов, протестированных на качественные характеристики и прочность, в составе которых отсутствуют вредные химические вещества. Используемые материалы отвечают стандартам и нормам Европы и США, в частности REACH, SVHC, ASTM F833, EN1888, FMVSS213, ECE R44. Также автокресло прошло тестирование, как модель, используемая для авиаперелетов;
- широкое и удлиненное эргономичное сидение, обеспечивающее не только безопасность, но и правильную поддержку новорожденного;
- ортопедическая подушка-вкладыш для самых маленьких гарантирует комфортные поездки (прогулки) и правильное положение позвоночника новорожденного, находящегося в естественной для него позе (приобретается отдельно). Для изготовления вкладыша использован бамбуково-угольный антибактериальный текстиль, не вызывающий аллергии и который отличается терморегуляцией и влагорегуляцией. В центре вкладыша имеется точка фиксации, исключающая его непроизвольное сдвижение;
- съемный подголовник, фиксируемый посредством кнопок, обеспечивает защиту в области головы;
- легкая поддержка автокресла в должном гигиеническом состоянии, поскольку деликатной стирке подлежат съемный вкладыш, обивка, накладки на ремнях безопасности, подголовник и капюшон;
- максимальная защищенность от бокового удара благодаря инновационному строению корпуса, изготовленного из ударопоглощающего пластика, обитого слоями пенополистирола (EPS), текстиля и пены;
- мягкие накладки, исключающие врезание пятиточечных ремней безопасности в тело ребенка, которыми он надежно зафиксирован в посадочном месте;
- легко корректируемый капор, защищающий нежную кожу новорожденного от ультрафиолета и иного негативного воздействия погодных условий;
- удобство транспортирования в багажных отделениях, благодаря чему путешествовать с автокреслом-коляской Doona невероятно удобно. Для освобождения колесной базы нажимается лишь одна кнопка;
- модель с надежными механизмами, предупреждающими случайное раскладывание автокресла-люльки, а также непреднамеренное регулирование ручки-переноски в режимах «переноска» и «прогулочная коляска»;
- одинарные EVA колеса в количестве четырех единиц выполнены из высококачественного материала. Переднюю пару можно снять, но благодаря ним есть возможность оперативно маневрировать;
- ножной надежный тормоз;
- при дополнительном приобретении базы IsoFix автокресло устанавливается против хода движения, а если нет возможности взять базу IsoFix, то автокресло фиксируется штатными ремнями безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doona |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6-8 кг |
| Допустимая нагрузка | до 13 кг |
| Мoдель | Sahara Sand |
| Ограничения по весу ребенка | до 13 кг |
| Поворотные колеса | передние |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | телескоп |
| Ремни безопасности | 3-точечные |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | автомобильное кресло |
| Тип колес | не надувные |
| Ширина шасси | 40-50 см |
| родительская ручка управления | Да |
| чехол для ног | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴

