
Прогулочная коляска для новорожденных Espiro Just 104 Green Avocado
8 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5905683800082
- +380 (95) 766-41-51Менеджер
- +380 (73) 766-41-51Менеджер
Espiro Just – это прогулочная коляска с автоматической системой складывания для детей от рождения до 4 лет, весом до 22 кг. Выполнена в стильном 4-колесном дизайне с черной матовой рамой и черными колесами. Изготовлена из качественных и долговечных материалов: металлическая рама покрыта стойкой порошковой краской, покрышки колес из вспененного полиуретана, плотный водоотталкивающий текстиль из полиэстера. Коляска компактно складывается, в сложенном состоянии помещается в багажник хэтчбека.
В прогулочной коляске Espiro Just 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками – регулируются по высоте и по длине. Защитный бампер из мягкой экокожи отстегивается калиткой с каждой стороны и полностью снимается. Для сна во время прогулки спинку сиденья можно опустить до горизонтального положения, в таком положении коляску можно использовать для новорожденных младенцев. Подножка регулируется по высоте. В положении с горизонтальной спинкой открывается панорамное окно для проветривания внутреннего пространства прогулочного блока.
Объемный регулируемый капюшон в Espiro Just имеет дополнительную секцию на закрытой молнии и солнцезащитным козырьком. Степень защиты капюшона от ультрафиолета – UPF50+. В капюшоне имеется смотровое окно на магните. Родительская ручка управления с мягкими накладками не регулируется по высоте и находится на уровне 104 см от поверхности. Под прогулочным блоком расположена вместительная корзина для покупок с легким доступом.
На всех 4 колесах в коляске Espiro Just предусмотрены пружинные амортизаторы. Поворотные передние колеса блокируются в одном направлении – при езде по песку или снегу. Покрышки колес изготовлены из вспененного полиуретана, не надувные – не нужно подкачивать и не прокалываются. На задней оси предусмотрен стояночный тормоз, надежно блокирующий оба задних колеса. Для прогулок в темное время суток в коляске имеются незаметные днем светоотражающие полосы.
Характеристики прогулочной коляски Espiro Just
- для детей от рождения до 4 лет;
- ограничение по весу ребенка – до 22 кг;
- автоматически складывается одной рукой;
- компактна в сложенном состоянии;
- стильный и изящный внешний вид;
- 4-колесная база;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками и магнитным замком;
- мягкий защитный бампер из экокожи полностью снимается или откидывается калиткой с каждой стороны;
- родительская ручка управления с мягкими накладками;
- ненадувные колеса с покрышками из полиуретана – не прокалываются;
- поворотные передние колеса блокируются в одном направлении;
- амортизаторы на всех колесах;
- ножной стояночный тормоз на задней оси;
- горизонтальное положение спинки сиденья для новорожденных младенцев;
- спинка сиденья и подножка регулируются по высоте;
- объемный регулируемый капюшон с солнцезащитным козырьком;
- панорамное окно в капюшоне;
- смотровое окно в капюшоне с магнитным замком;
- дополнительная секция в капюшоне на скрытой змейке;
- вместительная корзина для покупок с легким доступом под сиденьем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | на всех колесах |
| Вентиляция внутреннего пространства | Да |
| Возраст ребенка | от рождения до 4 лет |
| Высота родительской ручки | 104 см |
| Диаметр колес | передние – 16,5 см |
| Замок от раскладывания коляски | Да |
| Защитный бампер | отстегивается с обеих сторон |
| Капюшон | уровень защиты UPF50+ |
| Конструкция | Складная |
| Мoдель | 104 Green Avocado |
| Материал обивки сиденья | полиэстер |
| Материал покрышек колес | вспененный полиуретан |
| Материал рамы | Пластик |
| Москитная сетка | Нет |
| Обивка сиденья съемная | Нет |
| Ограничения по весу ребенка | до 22 кг |
| Поворотные колеса | передние |
| Подножка | Да |
| Помещается в ручную кладь самолета | Да |
| Размеры | 88×53,5×104,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 60×53,5×34 см |
| Реверсивность | Нет |
| Регулировка капюшона | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Регулировка подножки по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по длине | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Ремни безопасности | с мягкими плечевыми накладками |
| Ручка для переноски | Да |
| Складывается одной рукой | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Солнцезащитный козырек | уровень защиты UPF 50+ |
| Способ установки | по ходу движения |
| Стояночный тормоз | ножной |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Съемные колеса | Нет |
| Тип | прогулочная коляска |
| Тип колес | не надувные |
| Тип складывания | книжка |
| Ширина шасси | 53,5 см |
| корзина для покупок | Да |
| родительская ручка управления | из экокожи |
| чехол для ног | Да |
- Цена: 8 600 ₴


