Espiro Pop – ультралегкая прогулочная коляска для путешествий для детей от 6 месяцев до 4 лет, весом до 22 кг. Выполнена в 4-колесном классическом дизайне – 2 колеса меньшего размера спереди и 2 большего размера сзади. Изготовлена из прочных, долговечных и качественных материалов: рама из карбона, текстиль из водоотталкивающего плотного материала, покрышки колес из вспененного полиуретана. Легко складывается одной рукой. В сложенном состоянии прогулочная коляска самостоятельно стоит, помещается в багажник хэтчбека и ручную кладь самолета.
За безопасность ребенка в Espiro Pop отвечают 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками и мягкий бампер. Бампер полностью съемный, откидывается калиткой с каждой стороны. По мере роста ребенка ремни безопасности регулируются по длине. Колеса в коляске не надувные – не прокалываются. Покрышки колес изготовлены из долговечного полиуретана. Передние колеса независимые, легко поворачиваются и блокируются в одном направлении при движении по снегу или песку. На задних колесах предусмотрен надежный стояночный тормоз, управляемый 2 педалями – одна для установки тормоза, другая – для снятия.
Вместительный прогулочный блок в Espiro Pop обеспечит комфортные прогулки ребенку вплоть до 4 лет и в зимней одежде. Спинка сидения и подножка регулируются по высоте. Спинка сидения опускается до положения для сна. В капюшоне имеется дополнительная сетчатая секция для наблюдения за ребенком. Капюшон регулируется по высоте. Под прогулочным блоком расположена вместительная корзина для покупок с легким доступом. Для хранения мелких принадлежностей на спинке сиденья расположен карман на змейке. В положении спинки для сна в капюшоне доступно панорамное сетчатое окно на змейке.
Характеристики прогулочной коляски Espiro Pop
- для детей от 6 месяцев до 4 лет;
- для детей весом до 22 кг;
- ультралегкая – весит всего 5,8 кг;
- компактно складывается одной рукой;
- в сложенном состоянии самостоятельно стоит;
- в сложенном состоянии помещается в ручную кладь самолета;
- рама изготовлена из легкого и прочного карбона;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками регулируются по длине;
- мягкий защитный бампер откидывается калиткой с каждой стороны и полностью снимается;
- магнитный замок на ремнях безопасности;
- вместительный прогулочный блок для комфортных прогулок, в том числе в зимней одежде;
- регулируемая по высоте спинка сиденья;
- регулируемая по высоте подножка;
- горизонтальное положение спинки для сна;
- не надувные колеса с покрышками из вспененного полиуретана – не нужно подкачивать, износостойкие и не прокалываются;
- поворотные передние колеса блокируются в одном направлении;
- стояночный тормоз управляется 2 педалями;
- вместительная корзина для покупок под сиденьем;
- карман на молнии в задней части спинки;
- панорамное сетчатое окно для вентиляции прогулочного блока с опущенной спинкой;
- объемный регулируемый капюшон с дополнительной сетчатой секцией;
- родительская ручка управления не регулируется по высоте, покрыта мягкой накладкой;
- 5 моделей разного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Китай |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Светоотражатели | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция внутреннего пространства | Да |
| Вкладыш для новорожденных | Нет |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 4 лет |
| Высота родительской ручки | 100 см |
| Диаметр колес | передние – 13,6 см |
| Замок от раскладывания коляски | Да |
| Защитный бампер | отстегивается с обеих сторон |
| Капюшон | уровень защиты UPF50+ |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Мoдель | 07 Jelly Bean |
| Материал обивки сиденья | полиэстер |
| Материал покрышек колес | вспененный полиуретан |
| Материал рамы | Карбон |
| Москитная сетка | Нет |
| Обивка сиденья съемная | Нет |
| Ограничения по весу ребенка | до 22 кг |
| Опции | складывается одной рукой |
| Поворотные колеса | передние |
| Подножка | Да |
| Помещается в ручную кладь самолета | Да |
| Размеры | 76×48,5×100 см |
| Размеры в сложенном виде | 62,5×48,5×27 см |
| Реверсивность | Нет |
| Регулировка капюшона | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Регулировка подножки по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по длине | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Ремни безопасности | с мягкими плечевыми накладками |
| Ручка для переноски | Нет |
| Складывается одной рукой | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Стояночный тормоз | ножной |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Съемные колеса | Нет |
| Тип | прогулочная коляска |
| Тип колес | не надувные |
| Тип складывания | книжка |
| корзина для покупок | Да |
| родительская ручка управления | не регулируется |
| чехол для ног | Да |
- Цена: 10 800 ₴







