Kinderkraft Cruiser – функциональная прогулочная коляска с большими задними резиновыми колесами и столиком вместо бампера для новорожденных младенцев до 3 лет, весом до 15 кг. Выполнена в двухцветном дизайне с черной стальной рамой, покрытой стойкой порошковой краской, элементами из матового пластика и водоотталкивающими текстильными элементами. Изготовлена из качественных и долговечных материалов. Предназначена для ежедневных прогулок с ребенком свежем воздухе в любую погоду и время года.
Прогулочный блок в Kinderkraft Cruiser легко вместит ребенка одетого в зимний комбинезон – ширина сиденья составляет 33 см. Спинка сиденья плавно регулируется по наклону до горизонтального положения. Подножка регулируется по высоте. Опустив спинку сиденья и подняв подножку, получается длинное спальное место. За безопасность ребенка отвечают прочные 5-точечные ремни безопасности, регулирующиеся по высоте и длине. Оснащены съемными мягкими плечевыми и паховой накладками. В качестве защитного бампера выступает широкий съемный столик.
Для защиты от прямых солнечных лучей и ветра в Kinderkraft Cruiser предусмотрен глубокий регулируемый капюшон из водоотталкивающей ткани со степенью защиты от ультрафиолета UV+50. Родительская ручка покрыта мягкими приятными на ощупь накладками. Не регулируется по высоте – высота ручки составляет 106 см. Сбоку на ручке установлен фиксатор для подстаканника (входит в комплект). Для покупок под сиденьем расположена вместительная корзина с высокими бортами.
Колеса в прогулочной коляске Kinderkraft Cruiser ненадувные, разного диаметра спереди и сзади. Передние колеса поворотные, блокируются в одном направлении, например, при движении по песку. Покрышки передних колес изготовлены из пены EVA. Задние колеса большего диаметра, с покрышками из резины. Благодаря пружинным амортизаторам, установленным на всех 4 колесах, коляска комфортна, в том числе и на не ровных неасфальтированных дорогах. Ширина шасси составляет 51 см – коляска пройдет в узкие дверные проемы лифтов. Складывается и раскладывается одной рукой одним движением.
Характеристики Kinderkraft Cruiser
- для детей от рождения до 3 лет;
- выдерживает вес до 15 кг;
- прогулочная коляска книжка;
- 4-колесная;
- всесезонная;
- ненадувные, непрокалываемые, колеса;
- покрышки задних колес из резины;
- поворотные передние колеса блокируются в одном направлении, например, при движении по песку;
- пружинные амортизаторы на всех колесах;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, регулируются по длине и высоте;
- съемный широкий столик вместо защитного бампера;
- регулировка наклона спинки;
- горизонтальное положение спинки;
- 3 положения подножки по высоте;
- глубокий регулируемый капюшон;
- смотровое окошко в капюшоне;
- текстиль из плотной водоотталкивающей ткани;
- нерегулируемая по высоте родительская ручка – высота 106 см;
- мягкие накладки на ручке управления;
- легко складывается/раскладывается одной рукой;
- вместительная корзина для покупок со свободным доступом;
- замок от самопроизвольного раскладывания;
- съемная обивка сиденья для стирки в деликатном режиме в стиральной машинке;
- крепление для подстаканника;
- центральный ножной стояночный тормоз на задней оси;
- двухсторонняя педаль стояночного тормоза не царапает обувь;
- в комплекте: чехол для ног, дождевик и подстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 16 см |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Светоотражатели | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | на всех колесах |
| Вкладыш для новорожденных | Нет |
| Возраст ребенка | от рождения до 3 лет |
| Высота родительской ручки | 106 см |
| Диаметр колес | передние – 17 см |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Жесткое дно | Да |
| Замок от раскладывания коляски | Да |
| Защитный бампер | съемный |
| Капюшон | Да |
| Количество колес | 4 |
| Комплект | чехол для ног |
| Конструкция | Складная |
| Мoдель | Pink |
| Материал обивки сиденья | полиэстер |
| Материал покрышек колес | резина |
| Материал рамы | Металл |
| Обивка сиденья стирается | в стиральной машине |
| Обивка сиденья съемная | Да |
| Ограничения по весу ребенка | до 15 кг |
| Поворотные колеса | передние |
| Подножка | Да |
| Размеры | 51×87×106 см |
| Размеры в сложенном виде | 51×34×86 см |
| Реверсивность | Нет |
| Регулировка капюшона | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Регулировка подножки по высоте | 3 положения |
| Регулировка ремней безопасности по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по длине | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Ручка для переноски | Нет |
| Сертификат | EN 1888 |
| Складывается одной рукой | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Способ установки | по ходу движения |
| Стояночный тормоз | ножной |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Съемные колеса | все |
| Тип | прогулочная коляска |
| Тип колес | не надувные |
| Тип складывания | книжка |
| Ширина шасси | 51 см |
| корзина для покупок | Да |
| чехол для ног | Да |
- Цена: 6 990 ₴






