Стульчик для кормления 3 в 1 Chicco Crescendo Up станет универсальным решением для семьи с маленьким ребенком. Это многофункциональное кресло, которое значительно упростит процесс кормления и обеспечит малышу комфортное времяпрепровождение как за столом, так и вне его. Chicco Crescendo Up решает множество задач, связанных с удобством и безопасностью вашего малыша. Основное назначение стульчика заключается в создании удобных условий для кормления ребенка начиная с шести месяцев и по мере его взросления. Стульчик 3 в 1 трансформируется и адаптируется под потребности ребенка, что позволяет использовать его на протяжении длительного времени. Эта практичная модель обеспечит комфорт и безопасность благодаря основным характеристикам.
Характеристики стульчика для кормления 3 в 1 Chicco Crescendo Up:
- стульчик для кормления: от 6 месяцев до 3 лет и детей весом не более 15 кг;
- детский стульчик: от 3 лет для детей весом не более 40 кг;
- стул для взрослых: весом до 110 кг;
- регулируемая подставка для ног – надежная опора и залог правильной посадки в любом возрасте;
- конструкция: складная для легкого хранения и транспортировки;
- столик и поднос: съемные и легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Подножка | Да |
| Тип | Классический стульчик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 кг |
| Вкладыш для новорожденных | Нет |
| Возраст ребенка | від 6 місяців |
| Защитный бампер | Да |
| Конструкция | Складная |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Музыкальный плеер | Нет |
| Ограничения по весу ребенка | до 110 кг |
| Поднос | Да |
| Размеры | 66x45x85-102 см |
| Регулировка ремней безопасности по высоте | Да |
| Регулировка ремней безопасности по длине | Да |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Столик | Да |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 8 590 ₴






